Наименование и форма проведения мероприятия
|
Дата и время проведения
|
Место проведения
|
Цикл мастер- классов: «Одежда для ёлочки» Мастер-класс
|
16 декабря 15.00.
|
Бирюльская сельская библиотека
|
Мастер класс «Новогодняя игрушка»
|
18 декабря 14.00
|
Ангинская сельская библиотека
|
Конкурс рисунков на окне «Зимняя сказка на окне»
|
20 декабря 16.00
|
Никилейский сельский Дом культуры
|
Мастер класс по изготовлению новогодней игрушки «Сапожок Деда Мороза»
|
20 декабря 16.00
|
Корсуковский сельский клуб
|
«В гостях у зимушки зимы» Литературная ёлка
|
21декабря 12.00
|
Ангинская СОШ
|
Декорирование новогоднего шара на ёлку Мастер- класс
|
21 декабря 15.00
|
Бирюльская сельская библиотека
|
«Снеговик» Мастер - класс
|
23 декабря 15.00
|
Харбатовская сельская библиотека
|
«Зима на страницах книг» Громкие чтения
|
22 декабря 16.00
|
Корсуковская сельская библиотека
|
Мастер-класс «Мастерская Деда Мороза»
|
23 декабря 12.00
|
Полосковская сельская библиотека
|
«Встречаем Новый год» Праздничные посиделки
|
23 декабря 14.00
|
Верхоленская сельская библиотека
|
«Экспресс до станции «Советской» (театрализованная - концертная программа)
|
23 декабря 15.00
|
Бирюльский дом культуры
|
«Территория СССР» Ретро - выставка
|
23 декабря 15.00
|
Бирюльская сельская библиотека
|
Книжная выставка «На пороге Новый год»
|
23 декабря
|
Ангинская библиотека
|
Мастер класс « Новогодняя снежинка»
|
23-24 декабря 16.00.
|
Никилейский сельский Дом культуры
|
Мастер-класс «Снежинки» из фоамирана
|
23декабря 10.00
|
Исетский детский сад
|
Мастер-класс «Новогодняя мастерская»
|
23 декабря 15.00
|
Манзурская сельская библиотека
|
«Пусть праздник всем подарит чудо»- праздничный концерт
|
24 декабря 15.00
|
Мало Тарельский сельский клуб
|
Новогоднее представление для детей «Чудеса, да и только у волшебной елки!»
|
24 декабря 16.00
|
В-Тутурский сельский Дом культуры
|
Утренник «Засверкай огнями ёлка»
|
25 декабря 14.00
|
Зареченский сельский Дом культуры
|
Театрализованная сказка «Новогоднее происшествие»
|
25 декабря 15.00
|
Харбатовский сельский Дом культуры
|
Новогодняя развлекательная программа « Новый год к нам идет, чудеса свои несет»
|
25 декабря 14.00
|
Никилейский сельский Дом культуры
|
Детский праздник «Приключения в новогоднем лесу»
|
25 декабря 13.00
|
Литвиновский сельский клуб
|
Детский новогодний утренник «В гостях у Снегурочки»
|
25 декабря 14.00
|
Б-Тарельский сельский клуб
|
Акция «Новогодние окна»
|
25 декабря 13.00
|
Магданский сельский клуб
|
Выставка «Новогодняя игрушка»
|
25 декабря 13.00
|
Магданский сельский клуб
|
Игровая программа для детей «Зимняя сказка»
|
25 декабря 13.00
|
Белоусовский сельский Дом культуры
|
Мастер – класс – кружок «Юный книголюб» поделка новогодняя игрушка
|
25 декабря 13.00
|
Исетская сельская библиотека
|
Праздник для детей «Чудеса чудесные»
|
25 декабря 14.00
|
Белоусовский сельский Дом культуры
|
«Новогоднее приключение» Развлекательная новогодняя программа.
|
25 декабря 15.00
|
Краснояровский сельский Дом культуры
|
Новогодняя игрушка Мастер класс
|
25 декабря 15.00
|
Ангинский сельский клуб
|
«Украшения для новогодней ёлки» Мастер-класс
|
25декабря 15.00
|
Алексеевская сельская библиотека
|
«Идет волшебница зима» — книжная выставка
|
25 декабря
|
Никилейская сельская библиотека
|
«Новый год отметим вместе!» (праздничный концерт)
|
25 декабря 14.00
|
Косогольский сельский клуб
|
«Мечты сбываются» сказочное представление
|
26 декабря 12.00
|
Библиотека, Ангинский сельский Дом культуры
|
Мечты сбываются утренник
|
26 декабря 12.00
|
|
Игровая программа «Веселый снеговик»
|
26 декабря 16.00
|
Зареченский сельский Дом культуры
|
«Новогодняя игрушка» Мастер- класс
|
26 декабря 15.00
|
Харбатовская сельская библиотека
|
«Выставка «Вкусных рецептов»»
|
26 декабря 14.00
|
Белоусовский сельский Дом культуры
|
«Новый год, Новый Год снова в гости идёт!» развлекательно-познавательная программа женский клуб
|
26 декабря 13.00
|
Исетская сельская библиотека
|
«Украшение для ёлки» Мастер- класс
|
26 декабря 16.00
|
Верхоленская сельская библиотека
|
«Пиротехника- от забавы до беды» - Информационный час для детей
|
26 декабря 16.00
|
В-Тутурский сельский клуб
|
«Время сказочных затей» программа для младших школьников
|
27 декабря 13.00
|
Исетская сельская библиотека
|
«Новогодний каламбур» Театрализованная игровая программа
|
27 декабря 13.00
|
Бутаковский сельский дом культуры совместно с библиотекой
|
Новогоднее путешествие по сказкам Экскурсия
|
27декабря 14.00
|
Залогская сельская библиотека
|
«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовет!» Новогодняя игровая программа
|
27 декабря 17.00
|
Верхоленский сельский Дом культуры
|
«В тридевятом царстве» спектакль для детей
|
27 декабря 17.00
|
Белоусовский сельский Дом культуры
|
«Новогодний каламбур» посиделки
|
27 декабря 15.00
|
Бутаковский сельский Дом культуры
|
Открытие уличной новогодней ёлки «Как весёлая игра скуку с ёлки прогнала»
|
27 ноября 15.00
|
Харбатовский сельский Дом культуры
|
Игровая программа для детей «Шишки-мышки-кошки»
|
27 декабря 14.00
|
Магданский сельский клуб
|
«Как встречают новый год люди всех земных широт» - познавательно -развлекательный час
|
28 декабря 15.00
|
Малоголовская сельская библиотека
|
«Новогоднее» мероприятие к празднованию нового года
|
28 декабря 18.00
|
Магданский сельский клуб
|
Игровая программа «Застолье новогоднее»
|
28 декабря 17.00
|
Магданский сельский клуб
|
Игровая программа «Новогодний серпантин»
|
28 декабря 19.00
|
Зареченский сельский Дом культуры
|
Ёлка для детей «Новогодние чудеса»
|
28 декабря 11.00
|
Копыловский сельский клуб
|
«Стенка на стенку». Новогодний корпоратив
|
28 декабря 19-00
|
Залогский сельский Дом культуры
|
Новогоднее мероприятие для детей «Сказочный Новый год»
|
28 декабря 14.00
|
Полосковский сельский клуб
|
Ёлка для детей «Новогодние чудеса»
|
28 декабря 11.00
|
Копыловский сельский клуб
|
Театрализованное представление «Сказка к нам приходит»
|
28 декабря 18.00
|
Корсуковский сельский клуб
|
Театрализованное детское представление «Три богатыря, спасают Новый год!»
|
28 декабря 1 6.00
|
Исетский сельский клуб
|
Игровая программа «Сказочный мир»
|
28 декабря 16.00
|
Манзурская сельская библиотека
|
Новогодняя развлекательная программа «Пусть праздник всем подарит чудо»
|
28 декабря 18.00
|
Хальский сельский клуб
|
«Сюрпризы Деда Мороза» - детская ёлочка (театрализованное представление)
|
28 декабря 14.00
|
Мало Тарельский сельский клуб
|
Новогодний утренник для дошкольников «Пусть праздник всем подарит чудо»
|
29 декабря 10.00
|
Исетская сельская библиотека
|
Новогодняя детская елка «Новогодние чудеса»
|
28 декабря 11.00
|
Копыловская сельская библиотека
|
Новогодние приключения «Волшебные искры Нового года»
|
29 декабря 13.00
|
Манзурский сельский Дом культуры
|
Утренник для детей « Водим, водим хоровод, в лучший самый Новый год!»
|
29 декабря 13.00
|
Щаповский сельский клуб
|
Детский утренник «Новогодняя сказка по щучьему веленью» (дошкольная и школьная группа)
|
29 декабря 14.00
|
Залогская сельская библиотека
|
Нас встречает новый год. Концерт
|
29 декабря 17.00
|
Ангинский сельский клуб
|
«Сказки Снегурочки» новогодняя музыкальная программа с элементами театрализации для взрослых
|
29 декабря 18.00
|
Белоусовский СДК совместно с библиотекой
|
Развлекательная программа: «Новогодний серпантин»
|
29 декабря 19.00
|
Щаповский сельский клуб
|
Театрализованное представление «Новогодний хоровод»
|
29 декабря 14.00
|
Полосковская сельская библиотека
|
Новогодний утренник «Приключения у Новогодней елки»
|
29 декабря 14.00
|
Шеинский сельский клуб
|
«Ах уж этот Новый год» вечер отдыха
|
29 декабря 19.00
|
Ацикякский сельский клуб
|
Бал для взрослых
|
29 декабря 19.00
|
Копыловский сельский клуб
|
Новогодние приключения «Волшебные искры Нового года»
|
29 декабря 13.00
|
Манзурский Дом культуры
|
«Новый год к нам мчится» Игра - путешествие
|
29 декабря 15.00
|
Харбатовская сельская библиотека
|
«Возле Елки новогодней веселимся мы сегодня»- театрализованное представление
|
29 декабря 20.00
|
Аргунский сельский Дом культуры
|
«Встречаем Новый год»- игровая программа
|
29 декабря 12.00
|
Аргунский сельский Дом культуры
|
Новогодняя развлекательная программа «Новогодний серпантин»
|
29 декабря 20.00
|
Литвиновский сельский клуб
|
«Новогодний привет из Простоквашино» театрализованная программа для детей
|
29 декабря 12.00
|
Бирюльский Дом культуры
|
«Новый год в Простоквашино!» Игровая - театрализованная программа
|
29 декабря 12.00
|
Бирюльская сельская библиотека
|
Новогодняя сказка «По щучьему веленью» для детей.
|
29 декабря 14.00
|
Залогский сельский Дом культуры
|
«Закружись наш хоровод!» (детская елка)
|
29 декабря 12.00
|
Косогольский сельский клуб
|
«Калейдоскоп затей» - театрализованный утренник для детей
|
29 декабря 13.00
|
Малоголовский сельский клуб
|
Новогодний сказочный спектакль для школьников «Как Тина-Трясина Новый год отменяла»
|
29 декабря 14.00
|
Центральный Дом культуры
|
Игровая программа для школьников «Новогодний переполох»
|
29 декабря 15.00
|
Центральный Дом культуры
|
Театрализованное представление « Снежное настроение с новогодним привкусом»
|
29 декабря 19.00
|
Никилейский сельский Дом культуры
|
«Сказки Снегурочки» новогодняя музыкальная программа с элементами театрализации для взрослых
|
29 декабря 18.00
|
Белоусовский сельский Дом культуры
|
«Потешки у новогодней елки» для детей
|
29 декабря 16.00
|
Тимирязевский сельский Дом культуры
|
«Зимние каникулы – безопасные каникулы» час безопасности
|
29 декабря 15.00
|
Никилейская сельская библиотека
|
«Наряды для ёлочки» мастер-класс по изготовлению новогодних украшений
|
29 декабря 16.00
|
Никилейская сельская библиотека
|
«Пахнет елью и сосной» для детей
|
29 декабря 12.00
|
Наранский сельский клуб
|
«Сказка со счастливым концом»- театрализованное представление
|
29 декабря 12.00
|
Карлукский сельский клуб
|
«Приключения у новогодней ёлки» Театрализованная игровая программа
|
29 декабря 15.00
|
Шеинский сельский клуб
|
«У зимних ворот игровой хоровод»- театрализовано - игровая программа
|
30 декабря 12.00
|
Бутаковский сельский Дом культуры
|
«Приключения у Новогодней ёлки»- театрализовано - игровая программа
|
30 декабря 21.00
|
Бутаковский сельский Дом культуры
|
Бал – маскарад «Новый год к нам мчится»
|
30 декабря 20.00
|
Шеинский сельский клуб
|
«Бал маскарад»
|
30 декабря 20.00
|
Зареченский сельский Дом культуры
|
Новогодний бал – маскарад
«Волшебное время»
|
30 декабря 19.00
|
Полосковский сельский клуб
|
Новогодний карнавал «На пороге Новый год!»
|
30 декабря 9.00
|
Полосковский сельский клуб
|
Новогодний карнавал «На пороге Новый год!»
|
30 декабря 19:00
|
Манзурский Дом культуры
|
Новогодний бал – маскарад «Волшебное время»
|
30 декабря 19.00
|
Полосковский сельский клуб
|
Новогодний карнавал «На пороге Новый год!»
|
30 декабря 19.00
|
Полосковский сельский клуб
|
Новогодний карнавал «На пороге Новый год!»
|
30 декабря 19:00
|
Манзурский сельский Дом культуры
|
«Новый год в компании с Бабой-Ягой»- театрализованное представление
|
30 декабря 20.00
|
Карлукский сельский клуб
|
Новогодняя кино вечеринка «Старые фильмы о главном или новогодний переполох»
|
30 декабря 19.00
|
Харбатовский сельский Дом культуры
|
Новогодняя программа для взрослых «Новогодние встречи»
|
30 декабря 14.00
|
Б-Тарельский сельский клуб
|
Новогодний утренник «В гости к Деду Морозу»
|
30 декабря 14.00
|
Болотский сельский клуб
|
«Аукцион чудес», новогодний вечер для молодежи
|
30 декабря 19.00
|
Болотский сельский клуб
|
Новогодний квест для молодежи «Кроличьи бега»
|
30 декабря 19.00
|
Залогский сельский Дом культуры
|
«Веселимся, не скучаем – праздник весело встречаем!» занимательный час
|
30 декабря 15.00
|
Никилейская сельская библиотека
|
«Новогоднее приключение» Развлекательная новогодняя программа
|
30 декабря 18.00
|
Краснояровский сельский Дом культуры
|
Новогоднее превращение (праздник-представление для детей)
|
30 декабря 15.00
|
Большеголовский сельский клуб
|
Вечер отдыха для взрослых
|
30 декабря 20.00
|
Большеголовский сельский клуб
|
«На пороге Новый год» - вечер отдыха с развлекательной программой
|
30 декабря 18.00
|
Малоголовский сельский клуб
|
Театрализованная развлекательная программа «Новогодний переполох» для молодежи и взрослых
|
30 декабря 20.00
|
Исетский сельский клуб
|
«Новогодний огонек» Праздничная программа для смешанной аудитории
|
30 декабря 16.00
|
Наранский сельский клуб
|
«Новогодний огонек»
|
30 декабря 16.00
|
Тимирязевский сельский Дом культуры
|
«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней» - праздничная программа.
|
30 декабря 20.00
|
Мало Тарельский сельский клуб
|
«Время чудес или волшебный сундук Деда Мороза» юмористическая программа для взрослых
|
30 декабря 22.00
|
В-Тутурский сельский клуб
|
Новогодняя дискотека «Тает лёд на новый год»
|
31 декабря 20.00
|
В-Тутурский сельский клуб
|
«Где родился Дед Мороз» Новогодняя викторина
|
1 января 2023 15.00
|
Шеинская сельская библиотека
|
«Волшебный новый год»- праздник для детей
|
2 января 2023 13.00
|
Аргунский сельский Дом культуры
|
«Новогодние приключения сказочных героев» Квест-игра
|
2 января 2023 15.00
|
Шеинская сельская библиотека
|
Новогодний мультфейерверк
|
3 января 2023 12.00
|
Ангинская сельская библиотека
|
Зимние причуды
|
3 января 2023 12.00
|
Ангинский сельский клуб
|
День детского кино. Просмотр сказки «Морозко»
|
3 января 2023 14.00
|
Залогская сельская библиотека
|
«Новогодний переполох» Час развлечений
|
3января 2023 15.00
|
Алексеевская сельская библиотека
|
«Снежное, нежное кружево зимы» Книжная выставка
|
4 января 2023 12.00
|
Аргунская сельская
библиотека
|
Рождественский ангел Мастер- класс
|
4 января 2023 12.00
|
Бирюльская сельская библиотека
|
«В гостях у зимних месяцев» Акция
|
4-5 января 2023 14.00
|
Большетарельская сельская библиотека
|
«Новогодняя сказка!» Литературно-игровая программа с элементами театрализации
|
5 января 2023 12.00
|
Аргунская сельская
библиотека
|
«Рисование на воде Эбру» Мастер- класс
|
5 января 2023 14.00
|
Бутаковская сельская библиотека
|
Конкурс рисунков «Зимние узоры»
|
5 января 2023 14.00
|
Ангинский сельский клуб
|
«В ожидании Рождественского чуда» Литературно-музыкальная программа
|
5 января 2023 15.00
|
Шеинская сельская библиотека
|
«В гости к сказке» литературная викторина
|
5 января 2023 15.00
|
Никилейская сельская библиотека
|
«Рождественское чудо!»
К истокам традиций празднования Рождества Христова
|
6 января 2023 12.00
|
Аргунская сельская
библиотека
|
Рождественский сочельник»
Интегрированное занятие с элементами ИЗО и музыки
Познавательно-игровая программа
|
6января 2023 14.00
|
Залогская сельская библиотека
|
«Рождественские огни приглашают в сказку» чтение рождественских сказок
|
6 января 2023 15.00
|
Никилейская сельская библиотека
|
Игра – квест «Новогодний экспресс»
|
6 января 2023 12.00
|
Ангинская сельская библиотека
|
«Праздник Рождества» Познавательный час
|
6 января 2023 16.00
|
Корсуковская сельская библиотека
|
«Святочные гадания» Игровая программа
|
6 января 2023 15.00
|
Харбатовская сельская библиотека
|
«Волшебство Рождественских огней» Развлекательная программа для детей
|
6 января 2023 19.00
|
В-Тутурский сельский клуб
|
Праздник Рождества Христова
|
7 января 2023 21.00
|
В-Тутурский сельский клуб
|
«Книжкин Дом» Экскурсия по библиотеке
|
7 января 2023 12.00
|
Аргунская сельская
библиотека
|
«Рождественские традиции» Поздравления жителей деревни
|
7 января 2023 15.00
|
Алексеевская сельская библиотека
|
Игровая программа «Зимние забавы»
|
7 января 2023 12.00
|
Ангинский сельский клуб
|
«Путешествие в старину» Выставка - презентация старинных предметов быта
|
8 января 2023 12.00
|
Аргунская сельская
библиотека
|
«Новогодний книжный карнавал» Конкурсная программа.
|
8 января 2023 14.00
|
Большетарельская сельская библиотека
|
«Зимушка-зима» Выставка детского рисунка
|
8 января 2023 15.00
|
Шеинская сельская библиотека
|
Вечер отдыха «Зимние чудеса»
|
8 января 2023 15.00
|
Ангинский сельский клуб
|
«Рождественские сказки»
|
9 января 2023 12.00
|
Белоусовская сельская библиотека
|
«Загадка матушки Зимы» Развлекательная программа для детей
|
9 января 2023 16.00
|
В-Тутурский сельский клуб
|
«Из сказки в сказку» Литературная игра
|
9-10 января 2023 14.00
|
Большетарельская сельская библиотека
|
«Снежная карусель» Игровая программа
|
10 января 2023 13.00
|
Копыловский СК
|
«Рождественские посиделки» Игры, конкурсы, викторина
|
10 января 2023 14.00
|
Корсуковская сельская библиотека
|
«Васильев вечер»
Праздничные посиделки
|
13января 2023 14.00
|
Верхоленская сельская библиотека
|
«Снеговик - почтовик!»
История Снеговика
|
18 января 2023 12.00
|
Аргунская сельская
библиотека
|